Код товара: T7-004636341
Монитор Asus VA249HG 23,8" (90LM02W0-B01171)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | VA249HG |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 120 Гц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: +23°~-5° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | технология Splendid Video Intelligence QuickFit технология Trace Free технология Eye Care Display Widget Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 15 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Разъем для замка безопасности |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Комплектация: | Монитор Кабель питания Кабель HDMI Документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 23,8 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: VA249HG Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 120 Гц Варианты регулировки положения дисплея: Наклон: +23°~-5° Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: технология Splendid Video Intelligence QuickFit технология Trace Free технология Eye Care Display Widget Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 15 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Разъем для замка безопасности Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Комплектация: Монитор Кабель питания Кабель HDMI Документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus VA249HG 23,8" (90LM02W0-B01171)
- Модель: Монитор Asus VA249HG 23,8" (90LM02W0-B01171)
- Наличие: Есть в наличии
-
5878.60 грн.

