Код товара: T7-004626743
Монитор BenQ EX271 27" (9H.LNALA.TBE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | EX271 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для 3D моделирования для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20° |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | USB-C |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 1 х USB Type-C 2 x USB 3.2 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 22 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | HDRi Brightness Intelligence Plus Gen2 |
| Базовый цвет: | черный с белым |
| Цвет производителя: | черный с белым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 6 кг 61.38 x 21.174 x 46.433 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 180 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: EX271 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для 3D моделирования для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20° Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: USB-C Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 1 х USB Type-C 2 x USB 3.2 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 22 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: HDRi Brightness Intelligence Plus Gen2 Базовый цвет: черный с белым Цвет производителя: черный с белым Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 6 кг 61.38 x 21.174 x 46.433 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ EX271 27" (9H.LNALA.TBE)
- Модель: Монитор BenQ EX271 27" (9H.LNALA.TBE)
- Наличие: Есть в наличии
-
12406.80 грн.

