Код товара: T7-003880223
Монитор Philips 241V8AW/00 23,8" (241V8AW/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | 241V8AW/00 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения для работы |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | статическая 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 85 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Угол наклона -5° до 20° |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 21,6 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | встроенные динамики 2 x 2 Вт EasyRead режим LowBlue плотность пикселей 93 PPI sRGB |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | вес 2,87 кг без подставки 540 x 322 x 51 мм вес 2,49 кг с подставкой 540 x 416 x 220 мм |
| Комплектация: | документация кабель HDMI кабель питания Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 75 Гц Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: 241V8AW/00 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения для работы Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: статическая 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 75 Гц Частота горизонтальной развертки: 85 кГц Варианты регулировки положения дисплея: Угол наклона -5° до 20° Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 21,6 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: встроенные динамики 2 x 2 Вт EasyRead режим LowBlue плотность пикселей 93 PPI sRGB Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: вес 2,87 кг без подставки 540 x 322 x 51 мм вес 2,49 кг с подставкой 540 x 416 x 220 мм Комплектация: документация кабель HDMI кабель питания Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 241V8AW/00 23,8" (241V8AW/00)
- Модель: Монитор Philips 241V8AW/00 23,8" (241V8AW/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
5677.00 грн.

