Код товара: T7-003460295
Монитор Asus ZenScreen MB16AHG 15,6" (90LM08U0-B01170)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Диагональ: | 15,6 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ZenScreen MB16AHG |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 3 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 15,6 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | нет |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Максимальное количество цветов: | 167 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | задняя подставка |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB mini HDMI 3.5 mm Mini-Jack |
| Дополнительные характеристики: | Поворотный экран |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | Вес 920 г Размер 359.85 x 226.75 x 11.95 мм |
| Комплектация: | Кабель питания Монитор Документация Подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 144 Гц Диагональ: 15,6 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ZenScreen MB16AHG Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 3 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 15,6 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: нет Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178 Контрастность: 1200:1 Максимальное количество цветов: 167 млн. Варианты регулировки положения дисплея: задняя подставка Частота обновления: 144 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB mini HDMI 3.5 mm Mini-Jack Дополнительные характеристики: Поворотный экран Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: Вес 920 г Размер 359.85 x 226.75 x 11.95 мм Комплектация: Кабель питания Монитор Документация Подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ZenScreen MB16AHG 15,6" (90LM08U0-B01170)
- Модель: Монитор Asus ZenScreen MB16AHG 15,6" (90LM08U0-B01170)
- Наличие: Есть в наличии
-
22558.80 грн.

