Код товара: T7-001692041
Монитор Philips 21,5" (221V8A/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Диагональ: | 21,5 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 21,5 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48–75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 – 83 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5/20 |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 13,3 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Plug & Play адаптивная синхронизация sRGB EasyRead режим LowBlue |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Южная Корея |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки : 492 x 295 x 45 мм, 2,23 кг с подставкой : 492 x 376 x 220 мм, 2,6 кг |
| Комплектация: | монитор с подставкой кабель D-Sub аудиокабель кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: VA Частота обновления: 75 Гц Диагональ: 21,5 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: универсальный Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 21,5 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 4000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48–75 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 – 83 кГц Варианты регулировки положения дисплея: -5/20 Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 13,3 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Plug & Play адаптивная синхронизация sRGB EasyRead режим LowBlue Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Южная Корея Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки : 492 x 295 x 45 мм, 2,23 кг с подставкой : 492 x 376 x 220 мм, 2,6 кг Комплектация: монитор с подставкой кабель D-Sub аудиокабель кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 21,5" (221V8A/00)
- Модель: Монитор Philips 21,5" (221V8A/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
4744.60 грн.

