Код товара: T7-004125609
Монитор Asus ZenScreen MB166CR 15,6" (90LM07D3-B03170)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 15,6 " |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ZenScreen MB166CR |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 15,6 " |
| VESA крепление: | нет |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | 800:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, поворот |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB Type C |
| Потребляемая мощность (при работе): | 5,24 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 780 г 360,1x225,6x11,8 мм |
| Комплектация: | монитор чехол подставка кабель USB-C документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 15,6 " Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ZenScreen MB166CR Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 15,6 " VESA крепление: нет Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: 800:1 Варианты регулировки положения дисплея: наклон, поворот Частота обновления: 60 Гц Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Type C Потребляемая мощность (при работе): 5,24 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 780 г 360,1x225,6x11,8 мм Комплектация: монитор чехол подставка кабель USB-C документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ZenScreen MB166CR 15,6" (90LM07D3-B03170)
- Модель: Монитор Asus ZenScreen MB166CR 15,6" (90LM07D3-B03170)
- Наличие: Есть в наличии
-
10461.20 грн.

