Код товара: T7-003668888
Монитор Acer Nitro XV272UV3BMIIPRX 27" (UM.HX2EE.307)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Nitro XV272UV3BMIIPRX |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для трейдинга для 3D моделирования для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | Угол обзора по горизонтали 178°, угол обзора по вертикали 178° |
| Контрастность: | Статическая контрастность 1000:1, динамическая контрастность 100 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Регулировка высоты, регулировка угла наклона, поворот на 90°, наклон от +25° до -5 ° |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 65 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | динамики 2 x 2 Вт DCI-P3 95 % безрамочный дисплей встроенные динамики |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 61.4 x 36.5 x 6.8 см 4.8 кг (без подставки) 61.4 x 40.1 x 23.3 см 6.3 кг (с подставкой) |
| Комплектация: | Монитор документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 180 Гц Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Nitro XV272UV3BMIIPRX Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для трейдинга для 3D моделирования для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: Угол обзора по горизонтали 178°, угол обзора по вертикали 178° Контрастность: Статическая контрастность 1000:1, динамическая контрастность 100 000 000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Регулировка высоты, регулировка угла наклона, поворот на 90°, наклон от +25° до -5 ° Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: есть Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 65 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: динамики 2 x 2 Вт DCI-P3 95 % безрамочный дисплей встроенные динамики Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 61.4 x 36.5 x 6.8 см 4.8 кг (без подставки) 61.4 x 40.1 x 23.3 см 6.3 кг (с подставкой) Комплектация: Монитор документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Acer Nitro XV272UV3BMIIPRX 27" (UM.HX2EE.307)
- Модель: Монитор Acer Nitro XV272UV3BMIIPRX 27" (UM.HX2EE.307)
- Наличие: Есть в наличии
-
12391.70 грн.

