Код товара: T7-004326413
Монитор AOC 27" (U27B3AF)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 + FRC бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | динамическая: 20 000 000:1 статическая: 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 110 мм |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync HDR10 |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI разъем для наушников |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 27 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 61.4 х 40.79 х 22.98 см, 5.2 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 + FRC бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: динамическая: 20 000 000:1 статическая: 1000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 110 мм Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Adaptive-Sync HDR10 Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x HDMI разъем для наушников Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 27 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 61.4 х 40.79 х 22.98 см, 5.2 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 27" (U27B3AF)
- Модель: Монитор AOC 27" (U27B3AF)
- Наличие: Есть в наличии
-
13239.50 грн.

