Код товара: T7-004706208
Монитор Dell Alienware AW2725Q 26,7" (210-BQWV)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Диагональ: | 26,7 " |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Alienware AW2725Q |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 26,7 " |
| Яркость: | 1000 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1 500 000:1 |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 39 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | синий |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | габариты 610 x 516 x 210 мм вес: 6.8 кг |
| Комплектация: | кабель питания Монитор документация подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 240 Гц Диагональ: 26,7 " Тип матрицы: QD-OLED Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Alienware AW2725Q Разрешение экрана: Тип матрицы: QD-OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 26,7 " Яркость: 1000 кд/кв.м Угол обзора: 178° Контрастность: 1 500 000:1 Частота обновления: 240 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 39 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: синий Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: габариты 610 x 516 x 210 мм вес: 6.8 кг Комплектация: кабель питания Монитор документация подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell Alienware AW2725Q 26,7" (210-BQWV)
- Модель: Монитор Dell Alienware AW2725Q 26,7" (210-BQWV)
- Наличие: Есть в наличии
-
44582.10 грн.

