Код товара: T7-004326394
Моноблок HP 27-cr0039ua 27" (A1QY1EA) white
| Процессор: | AMD Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | AMD |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | выдвижная камера HP True Vision 720p HD со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами стереодинамики – 2 Вт стойка премиум-класса проводная клавиатура и мышь HP 125 |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | 27-cr0039ua |
| Диагональ: | 27 " |
| Процессор: | AMD Ryzen 5 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | AMD Radeon Graphics |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Беспроводные технологии: | Bluetooth Wi-Fi |
| Порты на задней панели: | комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона 1 x USB Type-C 1 х RJ-45 2 х USB 3.2 2 х USB 2.0 1 х HDMI-out |
| Операционная система: | DOS |
| Особенности моноблока: | USB мышь в комплекте веб-камера клавиатура и мышь в комплекте встроенный микрофон Wi-Fi Bluetooth |
| Процессор: | AMD Ryzen 5 7520U |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 61.25 x 18.63 x 51.68 см |
| Вес: | 6,72 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: AMD Ryzen 5 7520U Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 512 ГБ Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: AMD Покрытие экрана: антибликовое Объем накопителя: 512 ГБ Дополнительные характеристики: выдвижная камера HP True Vision 720p HD со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами стереодинамики – 2 Вт стойка премиум-класса проводная клавиатура и мышь HP 125 Накопитель: SSD Бренд: Модель: 27-cr0039ua Диагональ: 27 " Процессор: AMD Ryzen 5 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 4 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: AMD Radeon Graphics Объем накопителя: 512 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Беспроводные технологии: Bluetooth Wi-Fi Порты на задней панели: комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона 1 x USB Type-C 1 х RJ-45 2 х USB 3.2 2 х USB 2.0 1 х HDMI-out Операционная система: DOS Особенности моноблока: USB мышь в комплекте веб-камера клавиатура и мышь в комплекте встроенный микрофон Wi-Fi Bluetooth Процессор: AMD Ryzen 5 7520U Матрица ЖК-экрана: Размеры: 61.25 x 18.63 x 51.68 см Вес: 6,72 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок HP 27-cr0039ua 27" (A1QY1EA) white
- Модель: Моноблок HP 27-cr0039ua 27" (A1QY1EA) white
- Наличие: Есть в наличии
-
42337.60 грн.

