Код товара: T7-003347525
Моноблок Artline Home G41 23,8 (G41v28) black
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | SSD |
| Дополнительные характеристики: | Выдвижная веб-камера Блок питания 120W Охлаждение процессора BOX Корпус G40 Plus 23.8" H610 Fixed Сетевая карта 1Gb Высокопроизводительный SSD стандарта NVME Модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac Возможность стандартного VESA крепления Матрица IPS с большими углами обзора Безрамочный дизайн |
| Бренд: | |
| Модель: | Home G41 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | Стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Bluetooth Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 SD card reader |
| Порты на задней панели: | 2 x Audio jacks 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 1 x USB 3.2 Gen 2 port (Type-C) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x DisplayPort 2 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-A) 1 x HDMI 1 x DC Power Connector |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | сетевая карта кардридер Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 54,2 х 40 х 5,7 см |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация: | Моноблок техпаспорт кабель питания блок питания |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Оперативная память: 8 ГБ Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: SSD Дополнительные характеристики: Выдвижная веб-камера Блок питания 120W Охлаждение процессора BOX Корпус G40 Plus 23.8" H610 Fixed Сетевая карта 1Gb Высокопроизводительный SSD стандарта NVME Модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac Возможность стандартного VESA крепления Матрица IPS с большими углами обзора Безрамочный дизайн Бренд: Модель: Home G41 Диагональ: 23,8 " Процессор: Intel Core i3 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 4 Оперативная память: 8 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 480 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: Стереодинамики Беспроводные технологии: Bluetooth Wi-Fi Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 SD card reader Порты на задней панели: 2 x Audio jacks 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 1 x USB 3.2 Gen 2 port (Type-C) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x DisplayPort 2 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-A) 1 x HDMI 1 x DC Power Connector Операционная система: без ОС Особенности моноблока: сетевая карта кардридер Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 54,2 х 40 х 5,7 см Вес: 7 кг Комплектация: Моноблок техпаспорт кабель питания блок питания Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Home G41 23,8 (G41v28) black
- Модель: Моноблок Artline Home G41 23,8 (G41v28) black
- Наличие: Есть в наличии
-
33448.70 грн.

