Код товара: T7-003664212
Моноблок Artline Business F27 21,5 (F27v15Win) black/silver
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 ГГц) |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | охлаждение процессора: BOX оперативная память: 16GB DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы: JW H610 блок питания: 90W сетевая карта: 1 Гб емкостный мультитач-экран веб-камера 2.0Mp матрица VA с большими углами обзора возможность опционального VESA крепления модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac корпус: Artline G15 H610 21.5" Multitouch |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Business F27 |
| Диагональ: | 21,5 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2 x USB 2.0 Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x Mic in, 1 x Line out 2 x USB 3.2 Gen 2 2 x USB 3.2 Gen 1 1 x HDMI 1 x COM 1 x LAN (RJ45) 1 x DC Power Connector |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Особенности моноблока: | веб-камера Wi-Fi встроенные динамики |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 ГГц) |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 50x37.5x5.4 см |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация: | техпаспорт моноблок блок питания кабель питания |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 ГГц) Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Покрытие экрана: матовое Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 480 ГБ Дополнительные характеристики: охлаждение процессора: BOX оперативная память: 16GB DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы: JW H610 блок питания: 90W сетевая карта: 1 Гб емкостный мультитач-экран веб-камера 2.0Mp матрица VA с большими углами обзора возможность опционального VESA крепления модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac корпус: Artline G15 H610 21.5" Multitouch Накопитель: SSD Бренд: Модель: Business F27 Диагональ: 21,5 " Процессор: Intel Core i3 Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 4 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 480 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: стереодинамики Беспроводные технологии: Wi-Fi Порты на боковой панели: 2 x USB 2.0 Audio Порты на задней панели: 1 x Mic in, 1 x Line out 2 x USB 3.2 Gen 2 2 x USB 3.2 Gen 1 1 x HDMI 1 x COM 1 x LAN (RJ45) 1 x DC Power Connector Операционная система: Windows 11 Pro Особенности моноблока: веб-камера Wi-Fi встроенные динамики Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 ГГц) Матрица ЖК-экрана: Размеры: 50x37.5x5.4 см Вес: 7 кг Комплектация: техпаспорт моноблок блок питания кабель питания Цвет производителя: черный с серебристым Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Business F27 21,5 (F27v15Win) black/silver
- Модель: Моноблок Artline Business F27 21,5 (F27v15Win) black/silver
- Наличие: Есть в наличии
-
44226.00 грн.

