Код товара: T7-003664147
Моноблок Artline Business GT43 23,8 (GT43v01) black
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Накопитель: | SSD |
| Дополнительные характеристики: | Web Camera 2.0Mp COM (RS-232) порт для подключения дополнительного оборудования Модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac Возможность стандартного VESA крепления Емкостный мультитач-экран Сетевая карта 1Gb Модель материнской платы JW H610 Корпус Artline Business GT40 23.8" Блок питания 120W Охлаждение процессора BOX Выдвижная веб-камера Матрица IPS с большими углами обзора |
| Бренд: | |
| Модель: | Business GT43 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 6 |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | Стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 SD card reader Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x Line out 1 x Mic in 2 x USB 3.2 Gen 2 ports 2 x USB 3.2 Gen 1 ports 1 x HDMI 1 x DC Power Connector 1 x LAN (RJ45) port 1 x COM |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | USB сетевая карта веб-камера Wi-Fi встроенные динамики |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 50-35 х 58 х 14 см |
| Вес: | 10 кг |
| Комплектация: | Моноблок техпаспорт кабель питания блок питания |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz Оперативная память: 8 ГБ Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 240 ГБ Накопитель: SSD Дополнительные характеристики: Web Camera 2.0Mp COM (RS-232) порт для подключения дополнительного оборудования Модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac Возможность стандартного VESA крепления Емкостный мультитач-экран Сетевая карта 1Gb Модель материнской платы JW H610 Корпус Artline Business GT40 23.8" Блок питания 120W Охлаждение процессора BOX Выдвижная веб-камера Матрица IPS с большими углами обзора Бренд: Модель: Business GT43 Диагональ: 23,8 " Процессор: Intel Core i5 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 6 Оперативная память: 8 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 240 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: Стереодинамики Беспроводные технологии: Wi-Fi Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 SD card reader Audio Порты на задней панели: 1 x Line out 1 x Mic in 2 x USB 3.2 Gen 2 ports 2 x USB 3.2 Gen 1 ports 1 x HDMI 1 x DC Power Connector 1 x LAN (RJ45) port 1 x COM Операционная система: без ОС Особенности моноблока: USB сетевая карта веб-камера Wi-Fi встроенные динамики Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 50-35 х 58 х 14 см Вес: 10 кг Комплектация: Моноблок техпаспорт кабель питания блок питания Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Business GT43 23,8 (GT43v01) black
- Модель: Моноблок Artline Business GT43 23,8 (GT43v01) black
- Наличие: Есть в наличии
-
37579.20 грн.

