Код товара: T7-003664341
Моноблок Artline Business M66 23,8 (M66v04Win) black/silver
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4GHz |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | AMD |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | безрамочный дизайн матрица IPS с большими углами обзора выдвижная веб-камера стереодинамики Web Camera FullHD блок питания 200W корпус D4 23.8" IPS FullHD модель материнской платы A320M-A PRO Охлаждение процессора BOX SD card reader |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Business M66 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | AMD Ryzen 5 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 6 |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Графический адаптер: | Radeon Vega 7 |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 1xType-C SD card reader |
| Порты на задней панели: | 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x DVI-D 1 x HDMI 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 4 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Особенности моноблока: | USB |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 54x43x14.5 см |
| Вес: | 11 кг |
| Комплектация: | Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4GHz Оперативная память: 8 ГБ Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: AMD Объем накопителя: 240 ГБ Дополнительные характеристики: безрамочный дизайн матрица IPS с большими углами обзора выдвижная веб-камера стереодинамики Web Camera FullHD блок питания 200W корпус D4 23.8" IPS FullHD модель материнской платы A320M-A PRO Охлаждение процессора BOX SD card reader Накопитель: SSD Бренд: Модель: Business M66 Диагональ: 23,8 " Процессор: AMD Ryzen 5 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 6 Оперативная память: 8 ГБ Графический адаптер: Radeon Vega 7 Объем накопителя: 240 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 1xType-C SD card reader Порты на задней панели: 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x DVI-D 1 x HDMI 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 4 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks Операционная система: Windows 11 Pro Особенности моноблока: USB Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 54x43x14.5 см Вес: 11 кг Комплектация: Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания Цвет производителя: черный с серебристым Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Business M66 23,8 (M66v04Win) black/silver
- Модель: Моноблок Artline Business M66 23,8 (M66v04Win) black/silver
- Наличие: Есть в наличии
-
38764.40 грн.

