Код товара: T7-004070586
Моноблок Artline Home GL41 23,8" (GL41v03) black
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Оперативная память: | 32 ГБ |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | Bluetooth 4.0 высокопроизводительный SSD стандарта NVME эргономичная подставка с регулировкой высоты и поворота Охлаждение процессора BOX модель материнской платы Pro H610T2 корпус GL40 23.8" Pivot блок питания 120W Web Camera FullHD стереодинамики сетевая карта 1Gb Wi-Fi 802.11ac безрамочный дизайн выдвижная веб-камера матрица IPS с большими углами обзора возможность стандартного VESA крепления |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Home GL41 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 32 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Беспроводные технологии: | Bluetooth Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 1xUSB Type-C |
| Порты на задней панели: | 1 x DC Power Connector 1 x VGA 1 x HDMI 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-A) 1 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-С) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 2 x Audio jacks |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | Wi-Fi Bluetooth крепление на стену |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 53.9x40.3-53.5x5.7 см |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация: | Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Оперативная память: 32 ГБ Объем накопителя: 1000 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 1000 ГБ Дополнительные характеристики: Bluetooth 4.0 высокопроизводительный SSD стандарта NVME эргономичная подставка с регулировкой высоты и поворота Охлаждение процессора BOX модель материнской платы Pro H610T2 корпус GL40 23.8" Pivot блок питания 120W Web Camera FullHD стереодинамики сетевая карта 1Gb Wi-Fi 802.11ac безрамочный дизайн выдвижная веб-камера матрица IPS с большими углами обзора возможность стандартного VESA крепления Накопитель: SSD Бренд: Модель: Home GL41 Диагональ: 23,8 " Процессор: Intel Core i3 Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 4 Оперативная память: 32 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 1000 ГБ Беспроводные технологии: Bluetooth Wi-Fi Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 1xUSB Type-C Порты на задней панели: 1 x DC Power Connector 1 x VGA 1 x HDMI 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-A) 1 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-С) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 2 x Audio jacks Операционная система: без ОС Особенности моноблока: Wi-Fi Bluetooth крепление на стену Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 53.9x40.3-53.5x5.7 см Вес: 7 кг Комплектация: Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Home GL41 23,8" (GL41v03) black
- Модель: Моноблок Artline Home GL41 23,8" (GL41v03) black
- Наличие: Есть в наличии
-
48112.70 грн.

