Код товара: T7-003664245
Моноблок Artline Home G71 27 (G71v24Win) black
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | Линейка G71 блок питания 120W модель материнской платы JW H610 |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Home G71 |
| Диагональ: | 27 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Беспроводные технологии: | Bluetooth Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB3.0 |
| Порты на задней панели: | 1 x Line out 1 x Mic in 2 x USB 3.2 Gen 2 ports 1 x LAN (RJ45) port 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 2 x USB 3.2 Gen 1 ports 1 x COM |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Особенности моноблока: | USB веб-камера встроенный микрофон широкоформатный экран Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 61,5x36,1x5 см |
| Вес: | 9 кг |
| Комплектация: | Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 480 ГБ Дополнительные характеристики: Линейка G71 блок питания 120W модель материнской платы JW H610 Накопитель: SSD Бренд: Модель: Home G71 Диагональ: 27 " Процессор: Intel Core i3 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 4 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 480 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Беспроводные технологии: Bluetooth Wi-Fi Порты на боковой панели: 2xUSB3.0 Порты на задней панели: 1 x Line out 1 x Mic in 2 x USB 3.2 Gen 2 ports 1 x LAN (RJ45) port 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 2 x USB 3.2 Gen 1 ports 1 x COM Операционная система: Windows 11 Pro Особенности моноблока: USB веб-камера встроенный микрофон широкоформатный экран Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 61,5x36,1x5 см Вес: 9 кг Комплектация: Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Home G71 27 (G71v24Win) black
- Модель: Моноблок Artline Home G71 27 (G71v24Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
42175.10 грн.

