Код товара: T7-005016844
Игровая консоль Lenovo Legion Go S 16/1000 Gb 8APU1 (83N6002SRA) nebula nocturne
| Особенности консоли: | интерфейс USB Bluetooth |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Количество ядер: | 8 |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Игровая консоль |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | nebula nocturne |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Lenovo |
| Модель: | Legion Go S 16/1000 Gb |
| Вид консоли: | Lenovo Legion Go S |
| Тип консоли: | |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ |
| Беспроводные возможности: | 802.11ax Bluetooth |
| Способ подключения контроллера: | беспроводной |
| Особенности консоли: | интерфейс USB Bluetooth |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Платформа: | Steam OS |
| Интерфейсы: | Bluetooth microSD AUX USB Wi-Fi |
| Порты (разъемы): | AUX microSD USB-C |
| Количество ядер: | 8 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Питание: | аккумулятор |
| Время работы: | 14,5 ч |
| Дополнительные характеристики: | разрешение: 1920×1200 диагональ дисплея: 8 тип дисплея: сенсорный видеокарта: Radeon Graphics тип оперативной памяти: DDR5 процессор: Ryzen Z1 Extreme |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Комплектация: | адаптер питания Игровая приставка документация |
| Ширина: | 29,8 см |
| Высота: | 12,7 см |
| Глубина: | 2,2 см |
| Вес: | 0,74 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности консоли: интерфейс USB Bluetooth Оперативная память: 16 ГБ Количество ядер: 8 Объем жесткого диска: 1000 ГБ Гарантия: 24 мес. Тип товара: Игровая консоль Продавец: Эпицентр К Colour: nebula nocturne Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Lenovo Модель: Legion Go S 16/1000 Gb Вид консоли: Lenovo Legion Go S Тип консоли: Объем жесткого диска: 1000 ГБ Беспроводные возможности: 802.11ax Bluetooth Способ подключения контроллера: беспроводной Особенности консоли: интерфейс USB Bluetooth Оптический накопитель: без оптического привода Платформа: Steam OS Интерфейсы: Bluetooth microSD AUX USB Wi-Fi Порты (разъемы): AUX microSD USB-C Количество ядер: 8 Оперативная память: 16 ГБ Питание: аккумулятор Время работы: 14,5 ч Дополнительные характеристики: разрешение: 1920×1200 диагональ дисплея: 8 тип дисплея: сенсорный видеокарта: Radeon Graphics тип оперативной памяти: DDR5 процессор: Ryzen Z1 Extreme Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Комплектация: адаптер питания Игровая приставка документация Ширина: 29,8 см Высота: 12,7 см Глубина: 2,2 см Вес: 0,74 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая консоль Lenovo Legion Go S 16/1000 Gb 8APU1 (83N6002SRA) nebula nocturne
- Модель: Игровая консоль Lenovo Legion Go S 16/1000 Gb 8APU1 (83N6002SRA)
- Наличие: Есть в наличии
-
50598.90 грн.

