Код товара: T7-40506705
Крепления Valore для PlayStation 5 black
| Совместимость: | PlayStation 5 |
| Тип аксессуара: | подставка |
| Цвет производителя: | 02 черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Крепления |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость: | |
| Тип аксессуара: | подставка |
| Цвет производителя: | 02 черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Глубина: | 6,4 см |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 39,5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Размер: | 39,5х10х6,4 см |
| Комплектация: | Кронштейн настенный и 2 крепления под геймпад |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: PlayStation 5 Тип аксессуара: подставка Цвет производителя: 02 черный Продавец: Эпицентр К Тип товара: Крепления Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость: Тип аксессуара: подставка Цвет производителя: 02 черный Страна-производитель: Украина Глубина: 6,4 см Вес: 0,5 кг Высота: 39,5 см Ширина: 10 см Размер: 39,5х10х6,4 см Комплектация: Кронштейн настенный и 2 крепления под геймпад Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крепления Valore для PlayStation 5 black
- Модель: Крепления Valore для PlayStation 5 black
- Наличие: Есть в наличии
-
1224.50 грн.

