Код товара: T7-003802528
Подставка для игровой приставки Canyon CS-5 RGB PS5 Charge black
| Совместимость: | PlayStation 5 |
| Особенности: | подсветка |
| Тип аксессуара: | подставка |
| Способ подключения контроллера: | беспроводной |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | подставка для игровой приставки |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Canyon |
| Совместимость: | |
| Особенности: | подсветка |
| Питание: | от USB |
| Тип аксессуара: | подставка |
| Интерфейс подключения: | USB USB Type-C |
| Способ подключения контроллера: | беспроводной |
| Дополнительные характеристики: | 14 стилей RGB-подсветка входное напряжение:A время зарядки: 3-4 часа дополнительный порт зарядки USB 2.0 держатель гарнитуры хранение игровых аксессуаров; дисковое хранилище; одновременная зарядка двух контроллеров PS5 встроенный высокоскоростной вентилятор до 5000 об/мин |
| Цвет производителя: | черный |
| Длина кабеля: | 0,23 м |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Глубина: | 31,5 см |
| Вес: | 0,475 кг |
| Высота: | 2,8 см |
| Ширина: | 18,5 см |
| Размер: | 18.5х2.831.5 см |
| Комплектация: | подставка, кабель |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: PlayStation 5 Особенности: подсветка Тип аксессуара: подставка Способ подключения контроллера: беспроводной Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: подставка для игровой приставки Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Canyon Совместимость: Особенности: подсветка Питание: от USB Тип аксессуара: подставка Интерфейс подключения: USB USB Type-C Способ подключения контроллера: беспроводной Дополнительные характеристики: 14 стилей RGB-подсветка входное напряжение:A время зарядки: 3-4 часа дополнительный порт зарядки USB 2.0 держатель гарнитуры хранение игровых аксессуаров; дисковое хранилище; одновременная зарядка двух контроллеров PS5 встроенный высокоскоростной вентилятор до 5000 об/мин Цвет производителя: черный Длина кабеля: 0,23 м Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Глубина: 31,5 см Вес: 0,475 кг Высота: 2,8 см Ширина: 18,5 см Размер: 18.5х2.831.5 см Комплектация: подставка, кабель Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для игровой приставки Canyon CS-5 RGB PS5 Charge black
- Модель: Подставка для игровой приставки Canyon CS-5 RGB PS5 Charge black
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

