Код товара: T7-31298100
Устройство для дистанционной игры Sony PlayStation Portal Midnight Black (1000045051)
| Совместимость: | PlayStation 5 |
| Совместимость с играми для: | PlayStation 5 |
| Особенности: | подсветка беспроводная встроенный микрофон встроенный динамик сенсорная панель индикатор заряда |
| Тип аксессуара: | устройство для дистанционной игры |
| Способ подключения контроллера: | беспроводной |
| Диагональ экрана: | 8 " |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Устройство для дистанционной игры |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | PlayStation Portal |
| Бренд: | |
| Совместимость: | |
| Особенности: | подсветка беспроводная встроенный микрофон встроенный динамик сенсорная панель индикатор заряда |
| Питание: | собственный аккумулятор |
| Совместимость с играми для: | PlayStation 5 |
| Тип аксессуара: | устройство для дистанционной игры |
| Интерфейс подключения: | беспроводное |
| Способ подключения контроллера: | беспроводной |
| Диагональ экрана: | 8 " |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 15 см |
| Вес: | 0,54 кг |
| Высота: | 9,5 см |
| Ширина: | 33,7 см |
| Комплектация: | Документация Геймпад USB кабель |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: PlayStation 5 Совместимость с играми для: PlayStation 5 Особенности: подсветка беспроводная встроенный микрофон встроенный динамик сенсорная панель индикатор заряда Тип аксессуара: устройство для дистанционной игры Способ подключения контроллера: беспроводной Диагональ экрана: 8 " Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Устройство для дистанционной игры Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: PlayStation Portal Бренд: Совместимость: Особенности: подсветка беспроводная встроенный микрофон встроенный динамик сенсорная панель индикатор заряда Питание: собственный аккумулятор Совместимость с играми для: PlayStation 5 Тип аксессуара: устройство для дистанционной игры Интерфейс подключения: беспроводное Способ подключения контроллера: беспроводной Диагональ экрана: 8 " Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 15 см Вес: 0,54 кг Высота: 9,5 см Ширина: 33,7 см Комплектация: Документация Геймпад USB кабель Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Устройство для дистанционной игры Sony PlayStation Portal Midnight Black (1000045051)
- Модель: Устройство для дистанционной игры Sony PlayStation Portal
- Наличие: Есть в наличии
-
15358.80 грн.

