Код товара: T7-31230262
Фотобумага матовая Barva 180 г/м2 10x15 см 50 лист. Original (IP-A180-254)
| Тип: | бумага |
| Количество листов: | 50 стр |
| Бренд: | |
| Совместимость: | универсальный |
| Плотность бумаги: | 180 г/м² |
| Формат бумаги: | 10x15 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Фотобумага матовая |
| Тип: | |
| Тип изделия: | фотобумага |
| Бренд: | |
| Картридж: | оригинальный |
| Ресурс: | 50 стр |
| Цвет производителя: | белый |
| Плотность бумаги: | 180 г/м² |
| Тип покрытия бумаги: | матовая |
| Покрытие фотобумаги: | микропористое |
| Непрозрачность бумаги: | 96 % |
| Длина: | 1,5 см |
| Ширина: | 210 мм |
| Совместимость: | универсальный |
| Формат бумаги: | 10x15 см |
| Количество листов: | 50 стр |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: бумага Количество листов: 50 стр Бренд: Совместимость: универсальный Плотность бумаги: 180 г/м² Формат бумаги: 10x15 см Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Фотобумага матовая Тип: Тип изделия: фотобумага Бренд: Картридж: оригинальный Ресурс: 50 стр Цвет производителя: белый Плотность бумаги: 180 г/м² Тип покрытия бумаги: матовая Покрытие фотобумаги: микропористое Непрозрачность бумаги: 96 % Длина: 1,5 см Ширина: 210 мм Совместимость: универсальный Формат бумаги: 10x15 см Количество листов: 50 стр Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фотобумага Barva ip-a180-254
- Модель: Фотобумага Barva ip-a180-254
- Наличие: Есть в наличии
-
227.90 грн.

