Код товара: T7-004177880
Проектор Overmax Multipic 6.1 (5903771705790)
| Разрешение матрицы: | 1920 x 1080 |
| Поддержка форматов: | 16:10 |
| Назначение проектора: | офисный универсальный профессиональный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Проектор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Поддержка форматов: | 16:10 |
| Бренд: | |
| Модель: | Multipic 6.1 |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | фронтальная |
| Разрешение матрицы: | |
| Яркость: | 4000 ANSI лм |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Количество отображаемых цветов: | 8000000 млн. |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 1 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 5 м |
| Поддерживаемые разрешения: | FullHD 1080p |
| Уровень шума: | 12 дБ |
| Яркость: | более 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | от 3000:1 до 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | |
| Проекционное соотношение: | FullHD 1080p |
| Дополнительные возможности: | подключение по Wi-Fi |
| Цвет производителя: | black |
| Операционная система: | Android TV |
| Беспроводные возможности: | 802.11ac |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Частота вертикальной развертки: | 80 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 150 кГц |
| Срок службы лампы: | 50000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 55000 ч |
| Мощность лампы: | 450 Вт |
| Проекционное расстояние: | 10 м |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI |
| Коэффициент масштабирования: | 10 x |
| Фокусное расстояние: | 100 мм |
| Сдвиг объектива: | по вертикали и горизонтали |
| Количество колонок: | 2 |
| Мощность колонок: | 200 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -5 + 30 °C |
| Дополнительные характеристики: | дистанционное управление с поддержкой голосовых команд |
| Комплектация: | 2x HDMI, 2x USB, AV, RJ45 та ІЧ, |
| Глубина: | 18 см |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 18 см |
| Вес: | 2 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение матрицы: 1920 x 1080 Поддержка форматов: 16:10 Назначение проектора: офисный универсальный профессиональный Гарантия: 24 мес. Тип товара: Проектор Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Поддержка форматов: 16:10 Бренд: Модель: Multipic 6.1 Назначение проектора: Типы проекции: фронтальная Разрешение матрицы: Яркость: 4000 ANSI лм Контрастность: 4000:1 Количество отображаемых цветов: 8000000 млн. Мин. размер изображения по диагонали: 1 м Макс. размер изображения по диагонали: 5 м Поддерживаемые разрешения: FullHD 1080p Уровень шума: 12 дБ Яркость: более 4000 (ANSI lm) Контрастность: от 3000:1 до 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: Проекционное соотношение: FullHD 1080p Дополнительные возможности: подключение по Wi-Fi Цвет производителя: black Операционная система: Android TV Беспроводные возможности: 802.11ac Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Частота вертикальной развертки: 80 Гц Частота горизонтальной развертки: 150 кГц Срок службы лампы: 50000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 55000 ч Мощность лампы: 450 Вт Проекционное расстояние: 10 м Интерфейсы: 2 x HDMI Коэффициент масштабирования: 10 x Фокусное расстояние: 100 мм Сдвиг объектива: по вертикали и горизонтали Количество колонок: 2 Мощность колонок: 200 Вт Диапазон рабочих температур: -5 + 30 °C Дополнительные характеристики: дистанционное управление с поддержкой голосовых команд Комплектация: 2x HDMI, 2x USB, AV, RJ45 та ІЧ, Глубина: 18 см Высота: 10 см Ширина: 18 см Вес: 2 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Overmax Multipic 6.1 (5903771705790)
- Модель: Проектор Overmax Multipic 6.1 (5903771705790)
- Наличие: Есть в наличии
-
32938.80 грн.

