Код товара: T7-31232455
Проектор BenQ MX808STH (9H.JMG77.13E)
| Класс проектора: | стационарный |
| Разрешение матрицы: | 1024 x 768 |
| Поддержка форматов: | 4:3 16:10 16:9 |
| Лампа: | LED |
| Назначение проектора: | офисный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Проектор |
| Поддержка форматов: | 4:3 16:10 16:9 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | MX808STH |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | прямая |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | 1024 x 768 |
| Яркость: | 3600 ANSI лм |
| Контрастность: | 20000:1 |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 1,52 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 3,04 м |
| Поддерживаемые разрешения: | 1024x768 |
| Уровень шума: | 34 дБ |
| Яркость: | от 2500 до 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | более 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | |
| Проекционное соотношение: | 4:3 |
| Дополнительные возможности: | встроенный динамик |
| Цвет производителя: | белый |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Беспроводные возможности: | нет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Частота вертикальной развертки: | 23-120 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 15-102 кГц |
| Лампа: | |
| Срок службы лампы: | 6000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 10000 ч |
| Мощность лампы: | 260 Вт |
| Проекционное расстояние: | 1,52 м |
| Интерфейсы: | 2 x VGA 2 x HDMI USB RS232 аудиовыход аудио вход line-in mini-USB |
| Коэффициент масштабирования: | 0,61 x |
| Мощность колонок: | 10 Вт |
| Комплектация: | проектор, кабель питания, кабель VGA, инструкция |
| Глубина: | 23,9 см |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 29,6 см |
| Вес: | 2,6 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: стационарный Разрешение матрицы: 1024 x 768 Поддержка форматов: 4:3 16:10 16:9 Лампа: LED Назначение проектора: офисный Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Проектор Поддержка форматов: 4:3 16:10 16:9 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: MX808STH Назначение проектора: Типы проекции: прямая Тип матрицы: Разрешение матрицы: 1024 x 768 Яркость: 3600 ANSI лм Контрастность: 20000:1 Мин. размер изображения по диагонали: 1,52 м Макс. размер изображения по диагонали: 3,04 м Поддерживаемые разрешения: 1024x768 Уровень шума: 34 дБ Яркость: от 2500 до 4000 (ANSI lm) Контрастность: более 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: Проекционное соотношение: 4:3 Дополнительные возможности: встроенный динамик Цвет производителя: белый Класс проектора: Операционная система: без ОС Беспроводные возможности: нет Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Частота вертикальной развертки: 23-120 Гц Частота горизонтальной развертки: 15-102 кГц Лампа: Срок службы лампы: 6000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 10000 ч Мощность лампы: 260 Вт Проекционное расстояние: 1,52 м Интерфейсы: 2 x VGA 2 x HDMI USB RS232 аудиовыход аудио вход line-in mini-USB Коэффициент масштабирования: 0,61 x Мощность колонок: 10 Вт Комплектация: проектор, кабель питания, кабель VGA, инструкция Глубина: 23,9 см Высота: 12 см Ширина: 29,6 см Вес: 2,6 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор BenQ MX808STH (9H.JMG77.13E)
- Модель: Проектор BenQ MX808STH (9H.JMG77.13E)
- Наличие: Есть в наличии
-
25252.80 грн.

