Код товара: T7-31232793
Проектор 2E Deimos (2EPJDEIMOS)
| Класс проектора: | стационарный |
| Поддержка форматов: | 16:9 |
| Разрешение матрицы: | 1920 x 1080 |
| Назначение проектора: | универсальный |
| Лампа: | LED |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Проектор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Поддержка форматов: | 16:9 |
| Бренд: | 2E |
| Модель: | Deimos |
| Назначение проектора: | |
| Тип матрицы: | LED |
| Разрешение матрицы: | |
| Яркость: | 10500 ANSI лм |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поддерживаемые разрешения: | Full HD (1920x1080) |
| Уровень шума: | 37 дБ |
| Яркость: | от 1000 до 2500 (ANSI lm) |
| Контрастность: | от 1000:1 до 2000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Класс проектора: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Лампа: | |
| Срок службы лампы: | 30000 ч |
| Интерфейсы: | HDMI microSD USB (type A) - для подключения внешних устройств |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | V=±25° H=±14° |
| Мощность колонок: | 5 Вт |
| Вес: | 1,2 кг |
| Размер: | 23,2 х 16,9 х 9,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: стационарный Поддержка форматов: 16:9 Разрешение матрицы: 1920 x 1080 Назначение проектора: универсальный Лампа: LED Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Проектор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Поддержка форматов: 16:9 Бренд: 2E Модель: Deimos Назначение проектора: Тип матрицы: LED Разрешение матрицы: Яркость: 10500 ANSI лм Контрастность: 1000:1 Поддерживаемые разрешения: Full HD (1920x1080) Уровень шума: 37 дБ Яркость: от 1000 до 2500 (ANSI lm) Контрастность: от 1000:1 до 2000:1 Соотношения сторон: Цвет производителя: белый Класс проектора: Страна-производитель: Китай Лампа: Срок службы лампы: 30000 ч Интерфейсы: HDMI microSD USB (type A) - для подключения внешних устройств Коррекция трапецеидальных искажений: V=±25° H=±14° Мощность колонок: 5 Вт Вес: 1,2 кг Размер: 23,2 х 16,9 х 9,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор 2E Deimos (2EPJDEIMOS)
- Модель: Проектор 2E Deimos (2EPJDEIMOS)
- Наличие: Есть в наличии
-
6813.60 грн.

