Код товара: T7-31232444
Проектор Epson EB-X49 (V11H982040)
| Класс проектора: | стационарный |
| Поддержка форматов: | 4:3 16:10 16:9 |
| Разрешение матрицы: | 1024 x 768 |
| Лампа: | UHE |
| Назначение проектора: | офисный для учебы |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Проектор |
| Поддержка форматов: | 4:3 16:10 16:9 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | EB-X49 |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | обратная фронтальная крепление к потолку |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | 1024 x 768 |
| Яркость: | 3600 ANSI лм |
| Контрастность: | 16000 :1 |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 0,76 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 7,62 м |
| Поддерживаемые разрешения: | 1024×768 |
| Уровень шума: | 37 дБ |
| Яркость: | до 1000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | более 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | 1,48-1,77:1 |
| Дополнительные возможности: | встроенный динамик |
| Цвет производителя: | белый |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Страна-производитель: | Китай |
| Частота вертикальной развертки: | 50 - 85 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 15 - 92 кГц |
| Лампа: | UHE |
| Срок службы лампы: | 6000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 12000 ч |
| Мощность лампы: | 210 Вт |
| Интерфейсы: | HDMI VGA USB (type B) - для подключения к ПК stereo mini-jack RCA USB (type A) - для подключения внешних устройств RJ45 RS-232C |
| Фокусное расстояние: | 20,28 мм |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | 30 х 30 |
| Поддерживаемый стандарт: | HDTV SECAM NTSC PAL-M PAL-N PAL60 PAL NTSC4.43 |
| Количество колонок: | 1 |
| Мощность колонок: | 5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | быстрое включение USB Display 3 в 1 просмотр изображений с USB-накопителей просмотр видео с USB-накопителей фронтальный вывод теплого воздуха мониторинг и управление по сети Wi-Fi (опционально) прямое подключение к документ-камере Epson ELPDC07 |
| Комплектация: | кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) 1,8м проектор документация гарантийный талон кабель питания пульт ДУ |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 35 см |
| Вес: | 2,7 кг |
| Размер: | 35 х 38 х 16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: стационарный Поддержка форматов: 4:3 16:10 16:9 Разрешение матрицы: 1024 x 768 Лампа: UHE Назначение проектора: офисный для учебы Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Проектор Поддержка форматов: 4:3 16:10 16:9 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: EB-X49 Назначение проектора: Типы проекции: обратная фронтальная крепление к потолку Тип матрицы: Разрешение матрицы: 1024 x 768 Яркость: 3600 ANSI лм Контрастность: 16000 :1 Мин. размер изображения по диагонали: 0,76 м Макс. размер изображения по диагонали: 7,62 м Поддерживаемые разрешения: 1024×768 Уровень шума: 37 дБ Яркость: до 1000 (ANSI lm) Контрастность: более 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: 1,48-1,77:1 Дополнительные возможности: встроенный динамик Цвет производителя: белый Класс проектора: Операционная система: без ОС Страна-производитель: Китай Частота вертикальной развертки: 50 - 85 Гц Частота горизонтальной развертки: 15 - 92 кГц Лампа: UHE Срок службы лампы: 6000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 12000 ч Мощность лампы: 210 Вт Интерфейсы: HDMI VGA USB (type B) - для подключения к ПК stereo mini-jack RCA USB (type A) - для подключения внешних устройств RJ45 RS-232C Фокусное расстояние: 20,28 мм Коррекция трапецеидальных искажений: 30 х 30 Поддерживаемый стандарт: HDTV SECAM NTSC PAL-M PAL-N PAL60 PAL NTSC4.43 Количество колонок: 1 Мощность колонок: 5 Вт Дополнительные характеристики: быстрое включение USB Display 3 в 1 просмотр изображений с USB-накопителей просмотр видео с USB-накопителей фронтальный вывод теплого воздуха мониторинг и управление по сети Wi-Fi (опционально) прямое подключение к документ-камере Epson ELPDC07 Комплектация: кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) 1,8м проектор документация гарантийный талон кабель питания пульт ДУ Глубина: 38 см Высота: 16 см Ширина: 35 см Вес: 2,7 кг Размер: 35 х 38 х 16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Epson EB-X49 (V11H982040)
- Модель: Проектор Epson EB-X49 (V11H982040)
- Наличие: Есть в наличии
-
35382.40 грн.

