Код товара: T7-31232426
Проектор Epson EB-W49 (V11H983040)
| Класс проектора: | стационарный |
| Разрешение матрицы: | 1280 x 800 |
| Поддержка форматов: | 16:9 4:3 |
| Лампа: | UHE |
| Назначение проектора: | офисный для учебы |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Проектор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Поддержка форматов: | 16:9 4:3 |
| Бренд: | |
| Модель: | EB-W49 |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | фронтальная крепление к потолку обратная |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | |
| Яркость: | 3800 ANSI лм |
| Контрастность: | 16000 |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 0,84 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 8,13 м |
| Уровень шума: | 28 дБ |
| Яркость: | от 2500 до 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | более 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | 1,3-1,56:1 |
| Дополнительные возможности: | подключение по Wi-Fi фронтальный вывод теплого воздуха просмотр изображений с USB-накопителей быстрое включение мгновенное отключение встроенный динамик функция Quick Corner функция Split Screen |
| Цвет производителя: | белый |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Частота вертикальной развертки: | 50 - 85 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 15 - 92 кГц |
| Лампа: | UHE |
| Срок службы лампы: | 8000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 17000 ч |
| Мощность лампы: | 210 Вт |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack 2 x HDMI RCA 2 x VGA |
| Фокусное расстояние: | 20,28 мм |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | вертикальная ±30, горизонтальная ±30 |
| Поддерживаемый стандарт: | HDTV SECAM NTSC PAL |
| Количество колонок: | 1 |
| Мощность колонок: | 5 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | минимальная рабочая температура: 5 °C максимальная рабочая температура: 35 °C |
| Дополнительные характеристики: | автоматическая коррекция трапецеидальных искажений прямое подключение к документ-камере Epson ELPDC06 мониторинг и управление по сети слайд-крышка |
| Комплектация: | гарантийный талон инструкция пульт ДУ кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) 1,8м кабель питания 1,8 проектор |
| Глубина: | 24,9 см |
| Высота: | 9,2 см |
| Ширина: | 30,2 см |
| Вес: | 2,7 кг |
| Размер: | 30.2 × 24.9 × 9,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: стационарный Разрешение матрицы: 1280 x 800 Поддержка форматов: 16:9 4:3 Лампа: UHE Назначение проектора: офисный для учебы Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Проектор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Поддержка форматов: 16:9 4:3 Бренд: Модель: EB-W49 Назначение проектора: Типы проекции: фронтальная крепление к потолку обратная Тип матрицы: Разрешение матрицы: Яркость: 3800 ANSI лм Контрастность: 16000 Мин. размер изображения по диагонали: 0,84 м Макс. размер изображения по диагонали: 8,13 м Уровень шума: 28 дБ Яркость: от 2500 до 4000 (ANSI lm) Контрастность: более 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: 1,3-1,56:1 Дополнительные возможности: подключение по Wi-Fi фронтальный вывод теплого воздуха просмотр изображений с USB-накопителей быстрое включение мгновенное отключение встроенный динамик функция Quick Corner функция Split Screen Цвет производителя: белый Класс проектора: Операционная система: без ОС Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Частота вертикальной развертки: 50 - 85 Гц Частота горизонтальной развертки: 15 - 92 кГц Лампа: UHE Срок службы лампы: 8000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 17000 ч Мощность лампы: 210 Вт Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack 2 x HDMI RCA 2 x VGA Фокусное расстояние: 20,28 мм Коррекция трапецеидальных искажений: вертикальная ±30, горизонтальная ±30 Поддерживаемый стандарт: HDTV SECAM NTSC PAL Количество колонок: 1 Мощность колонок: 5 Вт Диапазон рабочих температур: минимальная рабочая температура: 5 °C максимальная рабочая температура: 35 °C Дополнительные характеристики: автоматическая коррекция трапецеидальных искажений прямое подключение к документ-камере Epson ELPDC06 мониторинг и управление по сети слайд-крышка Комплектация: гарантийный талон инструкция пульт ДУ кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) 1,8м кабель питания 1,8 проектор Глубина: 24,9 см Высота: 9,2 см Ширина: 30,2 см Вес: 2,7 кг Размер: 30.2 × 24.9 × 9,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Epson EB-W49 (V11H983040)
- Модель: Проектор Epson EB-W49 (V11H983040)
- Наличие: Есть в наличии
-
44573.50 грн.

