Код товара: T7-31232443
Проектор Acer X1128H (MR.JTG11.001)
| Класс проектора: | стационарный |
| Разрешение матрицы: | 800 x 600 |
| Поддержка форматов: | 4:3 16:9 |
| Лампа: | UHP |
| Назначение проектора: | универсальный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Проектор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Поддержка форматов: | 4:3 16:9 |
| Бренд: | |
| Модель: | X1128H |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | обратная потолочное крепление сзади фронтальная |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | 800 x 600 |
| Яркость: | 4500 ANSI лм |
| Контрастность: | 20 000: 1 |
| Количество отображаемых цветов: | 16,7 млн. |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 5,84 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 7,62 м |
| Поддерживаемые разрешения: | 800 х 600 |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Яркость: | более 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | более 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | |
| Проекционное соотношение: | 1,94-2,16 |
| Дополнительные возможности: | встроенный динамик |
| Цвет производителя: | черный |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Беспроводные возможности: | нет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Частота вертикальной развертки: | 24 - 120 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 15 - 100 кГц |
| Лампа: | UHP |
| Срок службы лампы: | 6000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 15000 ч |
| Мощность лампы: | 220 Вт |
| Интерфейсы: | аудио вход (line-in) USB 1 x VGA |
| Коэффициент масштабирования: | 1,1 x |
| Фокусное расстояние: | 24,1 мм |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | -40 ° / + 40 ° |
| Сдвиг объектива: | по вертикали и горизонтали |
| Поддерживаемый стандарт: | EDTV HDTV NTSC PAL SDTV SECAM |
| Количество колонок: | 1 |
| Мощность колонок: | 3 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 ° C до 40 ° C °C |
| Комплектация: | гарантийный талон инструкция кабель VGA пульт ПУ кабель питания проектор |
| Глубина: | 24 см |
| Высота: | 11,37 см |
| Ширина: | 31,3 см |
| Вес: | 2,8 кг |
| Размер: | 24 х 31.3 х 11.37 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: стационарный Разрешение матрицы: 800 x 600 Поддержка форматов: 4:3 16:9 Лампа: UHP Назначение проектора: универсальный Гарантия: 12 мес. Тип товара: Проектор Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Поддержка форматов: 4:3 16:9 Бренд: Модель: X1128H Назначение проектора: Типы проекции: обратная потолочное крепление сзади фронтальная Тип матрицы: Разрешение матрицы: 800 x 600 Яркость: 4500 ANSI лм Контрастность: 20 000: 1 Количество отображаемых цветов: 16,7 млн. Мин. размер изображения по диагонали: 5,84 м Макс. размер изображения по диагонали: 7,62 м Поддерживаемые разрешения: 800 х 600 Уровень шума: 32 дБ Яркость: более 4000 (ANSI lm) Контрастность: более 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: Проекционное соотношение: 1,94-2,16 Дополнительные возможности: встроенный динамик Цвет производителя: черный Класс проектора: Операционная система: без ОС Беспроводные возможности: нет Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Частота вертикальной развертки: 24 - 120 Гц Частота горизонтальной развертки: 15 - 100 кГц Лампа: UHP Срок службы лампы: 6000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 15000 ч Мощность лампы: 220 Вт Интерфейсы: аудио вход (line-in) USB 1 x VGA Коэффициент масштабирования: 1,1 x Фокусное расстояние: 24,1 мм Коррекция трапецеидальных искажений: -40 ° / + 40 ° Сдвиг объектива: по вертикали и горизонтали Поддерживаемый стандарт: EDTV HDTV NTSC PAL SDTV SECAM Количество колонок: 1 Мощность колонок: 3 Вт Диапазон рабочих температур: от 0 ° C до 40 ° C °C Комплектация: гарантийный талон инструкция кабель VGA пульт ПУ кабель питания проектор Глубина: 24 см Высота: 11,37 см Ширина: 31,3 см Вес: 2,8 кг Размер: 24 х 31.3 х 11.37 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Acer X1128H (MR.JTG11.001)
- Модель: Проектор Acer X1128H (MR.JTG11.001)
- Наличие: Есть в наличии
-
19072.30 грн.

