Код товара: T7-31233246
Проектор Epson CO-WX01 (V11HA86240)
| Класс проектора: | портативный |
| Разрешение матрицы: | 1280 x 720 |
| Поддержка форматов: | 16:9 |
| Лампа: | UHE |
| Назначение проектора: | офисный для учебы |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Проектор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Поддержка форматов: | 16:9 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | CO-WX01 |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | фронтальная |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | 1280 x 720 |
| Яркость: | 2700 ANSI лм |
| Контрастность: | 2 500 000:1 |
| Количество отображаемых цветов: | 1070 млн. |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 0,9 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 10,34 м |
| Поддерживаемые разрешения: | 1280 x 720 |
| Уровень шума: | 37 дБ |
| Яркость: | от 2500 до 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | более 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | 1.27 - 1.71:1 |
| Цвет производителя: | белый |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Беспроводные возможности: | нет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Частота вертикальной развертки: | 24 - 120 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 15 - 100 кГц |
| Лампа: | UHE |
| Срок службы лампы: | 6000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 12000 ч |
| Мощность лампы: | 188 Вт |
| Проекционное расстояние: | 0,9 м |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack 2 x USB HDMI |
| Коэффициент масштабирования: | 1,2 x |
| Фокусное расстояние: | 22,5 мм |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | H=±30°, V=±30° |
| Сдвиг объектива: | по вертикали и горизонтали |
| Поддерживаемый стандарт: | SECAM PAL EDTV SDTV HDTV NTSC |
| Количество колонок: | 1 |
| Мощность колонок: | 3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Поддерживаемые разрешения от VGA (640 x 480) до Full HD (1920 x 1080) |
| Комплектация: | документация проектор |
| Глубина: | 21,1 см |
| Высота: | 8,7 см |
| Ширина: | 29,6 см |
| Вес: | 2,4 кг |
| Размер: | 29,36х8,7х21,1 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: портативный Разрешение матрицы: 1280 x 720 Поддержка форматов: 16:9 Лампа: UHE Назначение проектора: офисный для учебы Гарантия: 36 мес. Colour: white Тип товара: Проектор Продавец: Эпицентр К Поддержка форматов: 16:9 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: CO-WX01 Назначение проектора: Типы проекции: фронтальная Тип матрицы: Разрешение матрицы: 1280 x 720 Яркость: 2700 ANSI лм Контрастность: 2 500 000:1 Количество отображаемых цветов: 1070 млн. Мин. размер изображения по диагонали: 0,9 м Макс. размер изображения по диагонали: 10,34 м Поддерживаемые разрешения: 1280 x 720 Уровень шума: 37 дБ Яркость: от 2500 до 4000 (ANSI lm) Контрастность: более 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: 1.27 - 1.71:1 Цвет производителя: белый Класс проектора: Операционная система: без ОС Беспроводные возможности: нет Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Частота вертикальной развертки: 24 - 120 Гц Частота горизонтальной развертки: 15 - 100 кГц Лампа: UHE Срок службы лампы: 6000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 12000 ч Мощность лампы: 188 Вт Проекционное расстояние: 0,9 м Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack 2 x USB HDMI Коэффициент масштабирования: 1,2 x Фокусное расстояние: 22,5 мм Коррекция трапецеидальных искажений: H=±30°, V=±30° Сдвиг объектива: по вертикали и горизонтали Поддерживаемый стандарт: SECAM PAL EDTV SDTV HDTV NTSC Количество колонок: 1 Мощность колонок: 3 Вт Дополнительные характеристики: Поддерживаемые разрешения от VGA (640 x 480) до Full HD (1920 x 1080) Комплектация: документация проектор Глубина: 21,1 см Высота: 8,7 см Ширина: 29,6 см Вес: 2,4 кг Размер: 29,36х8,7х21,1 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Epson CO-WX01 (V11HA86240)
- Модель: Проектор Epson CO-WX01 (V11HA86240)
- Наличие: Есть в наличии
-
26278.80 грн.

