Код товара: T7-31232098
Экран Acer 82-W01MW 174x109 см
| Типы проекции: | прямая |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип экрана: | на треноге |
| Ширина: | 179 см |
| Высота: | 109 см |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип установки: | напольный |
| Бренд: | |
| Типы проекции: | прямая |
| Поддержка форматов: | 16:10 |
| Тип полотна: | Matte White |
| Тип экрана: | |
| Тип товара: | экран |
| Высота: | 109 см |
| Вес: | 7 кг |
| Ширина: | 179 см |
| Дополнительные характеристики: | диагональ экрана: 82.5 дюймов |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Комплектация: | гарантийный талон инструкция экран |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типы проекции: прямая Вид: проекционный экран Тип экрана: на треноге Ширина: 179 см Высота: 109 см Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: проекционный экран Тип установки: напольный Бренд: Типы проекции: прямая Поддержка форматов: 16:10 Тип полотна: Matte White Тип экрана: Тип товара: экран Высота: 109 см Вес: 7 кг Ширина: 179 см Дополнительные характеристики: диагональ экрана: 82.5 дюймов Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 6 мес. Комплектация: гарантийный талон инструкция экран Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Экран Acer 82-W01MW 174x109 см
- Модель: Экран Acer 82-W01MW 174x109 см
- Наличие: Есть в наличии
-
4914.10 грн.

