Код товара: T7-31218143
Геймпад Gembird JPD-UDV-01
| Бренд: | |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Совместимость: | ПК |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость: | ПК |
| Источник питания: | USB |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | геймпад инструкция |
| Высота: | 8 см |
| Глубина: | 11 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип контроллера: геймпад Совместимость: ПК Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость: ПК Источник питания: USB Тип контроллера: геймпад Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Комплектация: геймпад инструкция Высота: 8 см Глубина: 11 см Ширина: 16,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад Gembird JPD-UDV-01
- Модель: Геймпад Gembird JPD-UDV-01
- Наличие: Есть в наличии
-
498.00 грн.

