Код товара: T7-31218153
Игровой манипулятор Logitech Driving Force Shifter - EMEA (V5L941000130)
| Бренд: | |
| Подключение: | проводное |
| Тип контроллера: | коробка передач |
| Совместимость: | Xbox One PS4 ПК |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | интерфейс: проводное подключение к рулю совместимость: PlayStation 4, Xbox One, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 |
| Бренд: | |
| Совместимость: | Xbox One PS4 ПК |
| Подключение: | проводное |
| Тип контроллера: | коробка передач |
| Количество передач: | 6 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Комплектация: | гарантийный талон рычаг переключения передач |
| Высота: | 21 см |
| Глубина: | 18 см |
| Вес: | 1,146 кг |
| Ширина: | 15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Подключение: проводное Тип контроллера: коробка передач Совместимость: Xbox One PS4 ПК Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: интерфейс: проводное подключение к рулю совместимость: PlayStation 4, Xbox One, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 Бренд: Совместимость: Xbox One PS4 ПК Подключение: проводное Тип контроллера: коробка передач Количество передач: 6 Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Комплектация: гарантийный талон рычаг переключения передач Высота: 21 см Глубина: 18 см Вес: 1,146 кг Ширина: 15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровой манипулятор Logitech Driving Force Shifter - EMEA (V5L941000130)
- Модель: Игровой манипулятор Logitech Driving Force Shifter - EMEA
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

