Код товара: T7-31285649
Геймпад беспроводной GamePro CP600
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth 2.0 |
| Совместимость: | ПК телевизоры телефоны на Android PS3 |
| Тип контроллера: | джойстик геймпад |
| Подключение: | беспроводное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Поддержка игровой платформы Steam Подключение: беспроводная связь 2.4G |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth 2.0 |
| Совместимость: | ПК телевизоры телефоны на Android PS3 |
| Радиус действия беспроводной связи: | 10 м |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Подключение: | беспроводное |
| Тип контроллера: | джойстик геймпад |
| Особенности контроллера: | вибрация |
| Количество кнопок: | 10 |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | юсб ресивер для подключения к пк |
| Высота: | 8 см |
| Глубина: | 3 см |
| Вес: | 0,17 кг |
| Ширина: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth 2.0 Совместимость: ПК телевизоры телефоны на Android PS3 Тип контроллера: джойстик геймпад Подключение: беспроводное Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Поддержка игровой платформы Steam Подключение: беспроводная связь 2.4G Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth 2.0 Совместимость: ПК телевизоры телефоны на Android PS3 Радиус действия беспроводной связи: 10 м Источник питания: аккумулятор Подключение: беспроводное Тип контроллера: джойстик геймпад Особенности контроллера: вибрация Количество кнопок: 10 Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Цвет производителя: black Гарантия: 12 мес. Комплектация: юсб ресивер для подключения к пк Высота: 8 см Глубина: 3 см Вес: 0,17 кг Ширина: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад беспроводной GamePro CP600
- Модель: Геймпад беспроводной GamePro CP600
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

