Код товара: T7-31297081
Геймпад беспроводной GamePro MG1200
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB 2.0 Bluetooth 2.0 |
| Совместимость: | телефоны на Android iPhone PS |
| Тип контроллера: | джойстик геймпад |
| Подключение: | беспроводное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB 2.0 Bluetooth 2.0 |
| Совместимость: | телефоны на Android iPhone PS |
| Радиус действия беспроводной связи: | 10 м |
| Источник питания: | USB |
| Подключение: | беспроводное |
| Тип контроллера: | джойстик геймпад |
| Особенности контроллера: | вибрация |
| Количество кнопок: | 13 |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Длина кабеля: | 1,2 м |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота: | 8 см |
| Глубина: | 4 см |
| Вес: | 0,2 кг |
| Ширина: | 12 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB 2.0 Bluetooth 2.0 Совместимость: телефоны на Android iPhone PS Тип контроллера: джойстик геймпад Подключение: беспроводное Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Интерфейсы: USB 2.0 Bluetooth 2.0 Совместимость: телефоны на Android iPhone PS Радиус действия беспроводной связи: 10 м Источник питания: USB Подключение: беспроводное Тип контроллера: джойстик геймпад Особенности контроллера: вибрация Количество кнопок: 13 Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Длина кабеля: 1,2 м Гарантия: 12 мес. Высота: 8 см Глубина: 4 см Вес: 0,2 кг Ширина: 12 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад беспроводной GamePro MG1200
- Модель: Геймпад беспроводной GamePro MG1200
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

