Код товара: T7-31285648
Геймпад GamePro MG450B
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Подключение: | проводное |
| Совместимость: | телевизоры ПК PS3 |
| Тип контроллера: | джойстик геймпад |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Поддержка игровой платформы Steam в системе Windows |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Совместимость: | телевизоры ПК PS3 |
| Источник питания: | USB |
| Подключение: | проводное |
| Тип контроллера: | джойстик геймпад |
| Количество кнопок: | 10 |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | black |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота: | 8 см |
| Глубина: | 7 см |
| Вес: | 0,23 кг |
| Ширина: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB 2.0 Подключение: проводное Совместимость: телевизоры ПК PS3 Тип контроллера: джойстик геймпад Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Поддержка игровой платформы Steam в системе Windows Бренд: Интерфейсы: USB 2.0 Совместимость: телевизоры ПК PS3 Источник питания: USB Подключение: проводное Тип контроллера: джойстик геймпад Количество кнопок: 10 Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Цвет производителя: black Длина кабеля: 1,8 м Гарантия: 12 мес. Высота: 8 см Глубина: 7 см Вес: 0,23 кг Ширина: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад GamePro MG450B
- Модель: Геймпад GamePro MG450B
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

