Код товара: T7-31280751
Геймпад Gelius Pro Boost GP-GT001 Blue/Red
| Бренд: | |
| Подключение: | беспроводное |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Материал корпуса: пластик |
| Бренд: | |
| Подключение: | беспроводное |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Особенности контроллера: | вибрация |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | красный синий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | инструкция геймпад |
| Размер: | 12,5 x 9 x 1 см |
| Высота: | 9 см |
| Глубина: | 1 см |
| Вес: | 104 кг |
| Ширина: | 12,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Подключение: беспроводное Тип контроллера: геймпад Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Материал корпуса: пластик Бренд: Подключение: беспроводное Тип контроллера: геймпад Особенности контроллера: вибрация Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Цвет производителя: красный синий Гарантия: 12 мес. Комплектация: инструкция геймпад Размер: 12,5 x 9 x 1 см Высота: 9 см Глубина: 1 см Вес: 104 кг Ширина: 12,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад Gelius Pro Boost GP-GT001 Blue/Red
- Модель: Геймпад Gelius Pro Boost GP-GT001 Blue/Red
- Наличие: Есть в наличии
-
498.00 грн.

