Код товара: T7-31291175
Геймпад беспроводной GamePro MG650W
| Бренд: | |
| Подключение: | беспроводное |
| Совместимость: | смартфоны ПК |
| Тип контроллера: | джойстик геймпад |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Специальная функция Turbo & Clear Поддержка игровой платформы Steam Подключение: беспроводная связь 2.4G |
| Бренд: | |
| Совместимость: | смартфоны ПК |
| Радиус действия беспроводной связи: | 10 м |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Подключение: | беспроводное |
| Тип контроллера: | джойстик геймпад |
| Особенности контроллера: | вибрация |
| Количество кнопок: | 10 |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота: | 9 см |
| Глубина: | 5 см |
| Вес: | 0,2 кг |
| Ширина: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Подключение: беспроводное Совместимость: смартфоны ПК Тип контроллера: джойстик геймпад Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Специальная функция Turbo & Clear Поддержка игровой платформы Steam Подключение: беспроводная связь 2.4G Бренд: Совместимость: смартфоны ПК Радиус действия беспроводной связи: 10 м Источник питания: аккумулятор Подключение: беспроводное Тип контроллера: джойстик геймпад Особенности контроллера: вибрация Количество кнопок: 10 Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Высота: 9 см Глубина: 5 см Вес: 0,2 кг Ширина: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад беспроводной GamePro MG650W
- Модель: Геймпад беспроводной GamePro MG650W
- Наличие: Есть в наличии
-
1161.00 грн.

