Код товара: T7-31298623
Геймпад беспроводной Sony DualSense для PS5 Rhythm Blue (1000048536)
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth |
| Совместимость: | PS5 смартфоны ПК Mac |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Подключение: | проводное беспроводное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth |
| Совместимость: | PS5 смартфоны ПК Mac |
| Радиус действия беспроводной связи: | 10 м |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Подключение: | проводное беспроводное |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Особенности контроллера: | встроенные динамики вибрация RGB-подсветка встроенный микрофон |
| Количество кнопок: | 19 |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | синий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | документация Геймпад |
| Размер: | 6,6х16х10,6 см |
| Высота: | 6,6 см |
| Глубина: | 10,6 см |
| Вес: | 0,28 кг |
| Ширина: | 16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth Совместимость: PS5 смартфоны ПК Mac Тип контроллера: геймпад Подключение: проводное беспроводное Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth Совместимость: PS5 смартфоны ПК Mac Радиус действия беспроводной связи: 10 м Источник питания: аккумулятор Подключение: проводное беспроводное Тип контроллера: геймпад Особенности контроллера: встроенные динамики вибрация RGB-подсветка встроенный микрофон Количество кнопок: 19 Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Цвет производителя: синий Гарантия: 12 мес. Комплектация: документация Геймпад Размер: 6,6х16х10,6 см Высота: 6,6 см Глубина: 10,6 см Вес: 0,28 кг Ширина: 16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад беспроводной Sony DualSense для PS5 Rhythm Blue (1000048536)
- Модель: Геймпад беспроводной Sony DualSense для PS5 Rhythm Blue
- Наличие: Есть в наличии
-
5598.60 грн.

