Код товара: T7-004699677
Игровой руль MOZA Racing RS047
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | радиоинтерфейс |
| Подключение: | беспроводное |
| Совместимость: | ПК |
| Тип контроллера: | руль |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | открытая экосистема, совместимая со всеми базами MOZA и колесными базами сторонних производителей благодаря универсальному комплекту хабов MOZA для ПК магнитные переключатели с датчиками Холла и функцией двойного сцепления программируемые кнопки RGB с коротким ходом изготовлен из композитов, усиленных углеродным волокном, и резиновых накладок из TPE |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | радиоинтерфейс |
| Совместимость: | ПК |
| Подключение: | беспроводное |
| Тип контроллера: | руль |
| Особенности контроллера: | вращение руля на 180 ° RGB-подсветка |
| Количество кнопок: | 10 |
| Диаметр руля: | 30 см |
| Материал оплетки руля: | резина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота: | 16,5 см |
| Глубина: | 12 см |
| Вес: | 2,1 кг |
| Ширина: | 30 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: радиоинтерфейс Подключение: беспроводное Совместимость: ПК Тип контроллера: руль Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: открытая экосистема, совместимая со всеми базами MOZA и колесными базами сторонних производителей благодаря универсальному комплекту хабов MOZA для ПК магнитные переключатели с датчиками Холла и функцией двойного сцепления программируемые кнопки RGB с коротким ходом изготовлен из композитов, усиленных углеродным волокном, и резиновых накладок из TPE Бренд: Интерфейсы: радиоинтерфейс Совместимость: ПК Подключение: беспроводное Тип контроллера: руль Особенности контроллера: вращение руля на 180 ° RGB-подсветка Количество кнопок: 10 Диаметр руля: 30 см Материал оплетки руля: резина Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Высота: 16,5 см Глубина: 12 см Вес: 2,1 кг Ширина: 30 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровой руль MOZA Racing RS047
- Модель: Игровой руль MOZA Racing RS047
- Наличие: Есть в наличии
-
18247.20 грн.

