Код товара: T7-31295552
Геймпад беспроводной Sony PlayStation 5 Dualsense BT Grey Cammo (1000040244)
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth |
| Подключение: | беспроводное |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Совместимость: | PS5 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth |
| Совместимость: | PS5 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Подключение: | беспроводное |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Особенности контроллера: | встроенные динамики выход на наушники вибрация RGB-подсветка встроенный микрофон |
| Серия: | |
| Количество кнопок: | 13 |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | камуфляж |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | Геймпад Документация |
| Размер: | 6,6 х 16 х 10,6 см |
| Высота: | 6,6 см |
| Глубина: | 10,6 см |
| Вес: | 0,28 кг |
| Ширина: | 16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth Подключение: беспроводное Тип контроллера: геймпад Совместимость: PS5 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth Совместимость: PS5 Источник питания: аккумулятор Подключение: беспроводное Тип контроллера: геймпад Особенности контроллера: встроенные динамики выход на наушники вибрация RGB-подсветка встроенный микрофон Серия: Количество кнопок: 13 Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Цвет производителя: камуфляж Гарантия: 12 мес. Комплектация: Геймпад Документация Размер: 6,6 х 16 х 10,6 см Высота: 6,6 см Глубина: 10,6 см Вес: 0,28 кг Ширина: 16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад беспроводной Sony PlayStation 5 Dualsense BT Grey Cammo (1000040244)
- Модель: Геймпад беспроводной Sony PlayStation 5 Dualsense BT Grey Cammo
- Наличие: Есть в наличии
-
5038.60 грн.

