Код товара: T7-004699671
Игровой руль MOZA Racing RS052
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | радиоинтерфейс |
| Совместимость: | Xbox series X ПК Xbox 360 Xbox One Xbox series S |
| Тип контроллера: | руль |
| Подключение: | беспроводное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | ведущая в отрасли система быстрого снятия MOZA имеет крепкий алюминиевый обед и нескользящие, стойкие к поту рукоятки ISF PU совместимость с платформами ПК и Xbox полностью регулируемые светодиодные индикаторы оборотов 22 настраиваемые кнопками, включая два джойстика |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | радиоинтерфейс |
| Совместимость: | Xbox series X ПК Xbox 360 Xbox One Xbox series S |
| Подключение: | беспроводное |
| Тип контроллера: | руль |
| Особенности контроллера: | вращение руля на 180 ° |
| Количество мини-джойстиков: | 2 |
| Количество кнопок: | 22 |
| Диаметр руля: | 28 см |
| Материал оплетки руля: | резина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота: | 28 см |
| Глубина: | 10 см |
| Вес: | 1,2 кг |
| Ширина: | 28 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: радиоинтерфейс Совместимость: Xbox series X ПК Xbox 360 Xbox One Xbox series S Тип контроллера: руль Подключение: беспроводное Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: ведущая в отрасли система быстрого снятия MOZA имеет крепкий алюминиевый обед и нескользящие, стойкие к поту рукоятки ISF PU совместимость с платформами ПК и Xbox полностью регулируемые светодиодные индикаторы оборотов 22 настраиваемые кнопками, включая два джойстика Бренд: Интерфейсы: радиоинтерфейс Совместимость: Xbox series X ПК Xbox 360 Xbox One Xbox series S Подключение: беспроводное Тип контроллера: руль Особенности контроллера: вращение руля на 180 ° Количество мини-джойстиков: 2 Количество кнопок: 22 Диаметр руля: 28 см Материал оплетки руля: резина Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Высота: 28 см Глубина: 10 см Вес: 1,2 кг Ширина: 28 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровой руль MOZA Racing RS052
- Модель: Игровой руль MOZA Racing RS052
- Наличие: Есть в наличии
-
12823.70 грн.

