Код товара: T7-004699661
Игровой манипулятор MOZA Racing AS001
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB |
| Подключение: | USB |
| Совместимость: | ПК |
| Тип контроллера: | джойстик |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | совместима с ведущими играми-симуляторами полетов и поддержкой посторонних джойстиков программное обеспечение MOZA Cockpit Control запатентованная технология обратной связи по силе MCLS и высококачественный энкодер оснащена двумя серводвигателями, обеспечивающими пиковый крутящий момент 12 Нм материал основного корпуса: авиационный алюминиевый сплав максимальный предельный угол: ±20° |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB |
| Совместимость: | ПК |
| Источник питания: | сеть |
| Подключение: | USB |
| Тип контроллера: | джойстик |
| Количество осей: | 2 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота: | 22,79 см |
| Глубина: | 15,7 см |
| Вес: | 7,8 кг |
| Ширина: | 20,45 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB Подключение: USB Совместимость: ПК Тип контроллера: джойстик Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: совместима с ведущими играми-симуляторами полетов и поддержкой посторонних джойстиков программное обеспечение MOZA Cockpit Control запатентованная технология обратной связи по силе MCLS и высококачественный энкодер оснащена двумя серводвигателями, обеспечивающими пиковый крутящий момент 12 Нм материал основного корпуса: авиационный алюминиевый сплав максимальный предельный угол: ±20° Бренд: Интерфейсы: USB Совместимость: ПК Источник питания: сеть Подключение: USB Тип контроллера: джойстик Количество осей: 2 Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Высота: 22,79 см Глубина: 15,7 см Вес: 7,8 кг Ширина: 20,45 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровой манипулятор MOZA Racing AS001
- Модель: Игровой манипулятор MOZA Racing AS001
- Наличие: Есть в наличии
-
35998.80 грн.

