Код товара: T7-001692048
Документ-сканер OpticFilm 8100 (0225TS)
| Тип товара: | документ-сканер |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Тип сканера: | документ-сканер |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | Windows Mac OS |
| Размер сканируемой области: | 36,8x25,4 |
| Цвет производителя: | черный |
| Датчик сканера: | ПЗС (CCD) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Высота: | 27,2 см |
| Глубина: | 12 см |
| Ширина: | 11,9 см |
| Вес: | 1,6 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Интерфейсы: USB 2.0 Тип сканера: документ-сканер Гарантия: 12 мес. Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Поддерживаемые стандарты и ОС: Windows Mac OS Размер сканируемой области: 36,8x25,4 Цвет производителя: черный Датчик сканера: ПЗС (CCD) Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Интерфейсы: USB 2.0 Высота: 27,2 см Глубина: 12 см Ширина: 11,9 см Вес: 1,6 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер OpticFilm 8100 (0225TS)
- Модель: Документ-сканер OpticFilm 8100 (0225TS)
- Наличие: Есть в наличии
-
25618.80 грн.

