Код товара: T7-002113376
Документ-сканер HP ScanJet Pro 2000 s2 (6FW06A)
| Тип товара: | документ-сканер |
| Тип сканера: | протяжный |
| Интерфейсы: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | |
| Максимальный формат бумаги: | A4 |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | Linux Mac OS Windows 10 Windows 7 Windows 8.1 |
| Размер сканируемой области: | 216 х 3100 |
| Цвет производителя: | белый |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 4,4 Вт |
| Потребляемая мощность при работе: | 24 Вт |
| Датчик сканера: | контактный (CIS) |
| Емкость устройства автоподачи: | 50 листов |
| Глубина цвета (внешн.): | 24 бит |
| Стандарт USB: | 3 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Интерфейсы: | USB |
| Размер: | 30 x 17.2 x 15.4 см |
| Высота: | 17,2 см |
| Глубина: | 15,4 см |
| Ширина: | 30 см |
| Вес: | 2,7 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Тип сканера: протяжный Интерфейсы: USB Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Максимальный формат бумаги: A4 Поддерживаемые стандарты и ОС: Linux Mac OS Windows 10 Windows 7 Windows 8.1 Размер сканируемой области: 216 х 3100 Цвет производителя: белый Глубина цвета: 48 бит Потребляемая мощность в режиме ожидания: 4,4 Вт Потребляемая мощность при работе: 24 Вт Датчик сканера: контактный (CIS) Емкость устройства автоподачи: 50 листов Глубина цвета (внешн.): 24 бит Стандарт USB: 3 Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Интерфейсы: USB Размер: 30 x 17.2 x 15.4 см Высота: 17,2 см Глубина: 15,4 см Ширина: 30 см Вес: 2,7 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер HP ScanJet Pro 2000 s2 (6FW06A)
- Модель: Документ-сканер HP ScanJet Pro 2000 s2 (6FW06A)
- Наличие: Есть в наличии
-
28094.20 грн.

