Код товара: T7-003526120
Документ-сканер Canon 462005
| Тип товара: | документ-сканер |
| Скорость сканирования: | 1 с |
| Плотность пикселей: | 300 dpi |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Тип сканера: | документ-сканер |
| Интерфейсы: | USB |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Скорость сканирования: | 1 с |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Максимальный формат бумаги: | A4 |
| Плотность пикселей: | 300 dpi |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | Mac OS Windows |
| Особенности сканера: | встроенный слайд-модуль |
| Дополнительные характеристики: | максимальное разрешение 3264 x 2448 пикселей Text to Speech Technology (TTS) ежедневный объем сканирования до 5000 страниц объектив камеры на 12 МП со встроенным микрофоном 8-мегапиксельный CMOS-сенсор |
| Модель: | IRISCan Desk 6 |
| Цвет производителя: | черный |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Датчик сканера: | CMOS |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Интерфейсы: | USB |
| Высота: | 32,1 см |
| Глубина: | 12 см |
| Ширина: | 9 см |
| Вес: | 1,05 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Скорость сканирования: 1 с Плотность пикселей: 300 dpi Источник света: светодиоды (LED) Тип сканера: документ-сканер Интерфейсы: USB Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Скорость сканирования: 1 с Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Источник света: светодиоды (LED) Максимальный формат бумаги: A4 Плотность пикселей: 300 dpi Поддерживаемые стандарты и ОС: Mac OS Windows Особенности сканера: встроенный слайд-модуль Дополнительные характеристики: максимальное разрешение 3264 x 2448 пикселей Text to Speech Technology (TTS) ежедневный объем сканирования до 5000 страниц объектив камеры на 12 МП со встроенным микрофоном 8-мегапиксельный CMOS-сенсор Модель: IRISCan Desk 6 Цвет производителя: черный Глубина цвета: 24 бит Датчик сканера: CMOS Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Интерфейсы: USB Высота: 32,1 см Глубина: 12 см Ширина: 9 см Вес: 1,05 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер Canon 462005
- Модель: Документ-сканер Canon 462005
- Наличие: Есть в наличии
-
14278.80 грн.

