Код товара: T7-31277706
Планшет графический Parblo A640V2 black
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | любительский |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Планшет графический |
| Бренд: | |
| Тип планшета: | |
| Порты (разъемы): | USB Type-C |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | MacOS Windows |
| Чувствительность к нажатиям: | 8192 уровней |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Скорость отклика: | 266 PPS |
| Количество кнопок: | 4 |
| Размер рабочей поверхности: | 152х101 мм |
| Вес: | 0,31 кг |
| Размеры: | 140х181х8 мм |
| Комплектация: | Планшет, перо, кабель USB Type-C, 8 наконечников для пера, клипса для извлечения наконечников, адаптер OTG - Micro, адаптер OTG - Type-C, инструкция |
| Дополнительные характеристики: | 8192 уровня чувствительности пера без батареи, 6х4" компактный размер, интерфейс USB Type-C, 4 настраиваемые экспресс-клавиши, совместим с большинством программ для рисования: Photoshop, SAI, Painter, Illustrator, Clip Studio, Krita, др. и поддерживает OSU |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество кнопок пера: | 2 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: любительский Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Планшет графический Бренд: Тип планшета: Порты (разъемы): USB Type-C Рабочая поверхность: Поддержка ОС: MacOS Windows Чувствительность к нажатиям: 8192 уровней Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 8192 Скорость отклика: 266 PPS Количество кнопок: 4 Размер рабочей поверхности: 152х101 мм Вес: 0,31 кг Размеры: 140х181х8 мм Комплектация: Планшет, перо, кабель USB Type-C, 8 наконечников для пера, клипса для извлечения наконечников, адаптер OTG - Micro, адаптер OTG - Type-C, инструкция Дополнительные характеристики: 8192 уровня чувствительности пера без батареи, 6х4" компактный размер, интерфейс USB Type-C, 4 настраиваемые экспресс-клавиши, совместим с большинством программ для рисования: Photoshop, SAI, Painter, Illustrator, Clip Studio, Krita, др. и поддерживает OSU Цвет производителя: черный Количество кнопок пера: 2 Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Планшет графический Parblo A640V2 black
- Модель: Планшет графический Parblo A640V2 black
- Наличие: Есть в наличии
-
3186.00 грн.

