Код товара: T7-003630859
Планшет графический TRUSTY для рисования и писания 8,8" 29658 blue
| Тип планшета: | любительский |
| Диагональ экрана: | 8,8 " |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Планшет графический |
| Бренд: | TRUSTY |
| Модель: | для рисования и писания |
| Тип планшета: | |
| Диагональ экрана ": | 8.8 |
| Количество кнопок: | 1 |
| Диагональ экрана: | 8,8 " |
| Размер рабочей поверхности: | 125 x 179 мм |
| Комплектация: | планшет перо |
| Дополнительные характеристики: | батарейка CR2025 |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип планшета: любительский Диагональ экрана: 8,8 " Продавец: Эпицентр К Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Планшет графический Бренд: TRUSTY Модель: для рисования и писания Тип планшета: Диагональ экрана ": 8.8 Количество кнопок: 1 Диагональ экрана: 8,8 " Размер рабочей поверхности: 125 x 179 мм Комплектация: планшет перо Дополнительные характеристики: батарейка CR2025 Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Планшет графический TRUSTY для рисования и писания 8,8" 29658 blue
- Модель: Планшет графический TRUSTY для рисования и писания 8,8" 29658
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

