Код товара: T7-004375486
Планшет графический Xo для рисования 16" V02 V02 pink
| Тип планшета: | для детей |
| Диагональ экрана: | 16 " |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | pink |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Планшет графический |
| Бренд: | Xo |
| Модель: | для рисования |
| Тип планшета: | |
| Диагональ экрана ": | 16 |
| Рабочая поверхность: | |
| Тип ввода: | сенсорный |
| Количество кнопок: | 1 |
| Диагональ экрана: | 16 " |
| Вес: | 280 кг |
| Комплектация: | Планшет, ручка |
| Популярные запросы: | |
| Цвет производителя: | розовый |
| Количество кнопок пера: | 1 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип планшета: для детей Диагональ экрана: 16 " Гарантия: 3 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: pink Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Планшет графический Бренд: Xo Модель: для рисования Тип планшета: Диагональ экрана ": 16 Рабочая поверхность: Тип ввода: сенсорный Количество кнопок: 1 Диагональ экрана: 16 " Вес: 280 кг Комплектация: Планшет, ручка Популярные запросы: Цвет производителя: розовый Количество кнопок пера: 1 Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Планшет графический Xo для рисования 16" V02 V02 pink
- Модель: Планшет графический Xo для рисования 16" V02 V02 pink
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

