Код товара: T7-31277738
Монитор графический Huion Kamvas 11,6" PRO12 + перчатка
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | профессиональный |
| Диагональ экрана: | 11,6 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | |
| Модель: | Kamvas |
| Тип планшета: | |
| Диагональ экрана ": | 11.6 |
| Порты (разъемы): | HDMI USB Type-C |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | Windows MacOS |
| Чувствительность к нажатиям: | 8192 |
| Чувствительность к наклону: | ± 60 |
| Тип ввода: | монитор-планшет |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Скорость отклика: | 266 PPS |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество кнопок: | 6 |
| Матрица: | IPS |
| Яркость: | 220 кд/кв.м |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Соотношения сторон: | широкоформатное (16:9) |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Диагональ экрана: | 11,6 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 256,32х144,18 мм |
| Вес: | 765 кг |
| Размеры: | 350x198.6x11 мм |
| Комплектация: | переходники под 4 типа розеток графический монитор цифровое перо PW507 адаптер питания кабель 3 в 1 инструкция салфетка для экрана кабель для зарядки пера зажим для наконечников 10 сменных наконечников подставка для пера подставка для монитора |
| Популярные запросы: | |
| Дополнительные характеристики: | минимальная высота работы пера: 10 мм; поддержка ОС: Windows 7, Mac OS 10.12 и более новой версии |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество кнопок пера: | 2 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: профессиональный Диагональ экрана: 11,6 " Время отклика: 25 мс Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Модель: Kamvas Тип планшета: Диагональ экрана ": 11.6 Порты (разъемы): HDMI USB Type-C Рабочая поверхность: Поддержка ОС: Windows MacOS Чувствительность к нажатиям: 8192 Чувствительность к наклону: ± 60 Тип ввода: монитор-планшет Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 8192 Скорость отклика: 266 PPS Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество кнопок: 6 Матрица: IPS Яркость: 220 кд/кв.м Контрастность: 1000:1 Соотношения сторон: широкоформатное (16:9) Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Диагональ экрана: 11,6 " Время отклика: 25 мс Размер рабочей поверхности: 256,32х144,18 мм Вес: 765 кг Размеры: 350x198.6x11 мм Комплектация: переходники под 4 типа розеток графический монитор цифровое перо PW507 адаптер питания кабель 3 в 1 инструкция салфетка для экрана кабель для зарядки пера зажим для наконечников 10 сменных наконечников подставка для пера подставка для монитора Популярные запросы: Дополнительные характеристики: минимальная высота работы пера: 10 мм; поддержка ОС: Windows 7, Mac OS 10.12 и более новой версии Цвет производителя: черный Количество кнопок пера: 2 Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический Huion Kamvas 11,6" PRO12 + перчатка
- Модель: Монитор графический Huion Kamvas 11,6" PRO12 + перчатка
- Наличие: Есть в наличии
-
21598.80 грн.

