Код товара: T7-004708517
Монитор графический Huion Kamvas 16 Gen3 15,8" GS1563 black
| Тип планшета: | профессиональный |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Время отклика: | 14 мс |
| Диагональ экрана: | 15,8 " |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | |
| Модель: | Kamvas 16 Gen3 |
| Тип планшета: | |
| Диагональ экрана ": | 15.8 |
| Порты (разъемы): | USB Type-C |
| Поддержка ОС: | Windows MacOS |
| Чувствительность к нажатиям: | 16384 |
| Чувствительность к наклону: | ±60° |
| Тип ввода: | монитор-планшет |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 16384 |
| Скорость отклика: | 260 PPS |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Количество кнопок: | 8 |
| Матрица: | IPS |
| Яркость: | 220 кд/кв.м |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Соотношения сторон: | широкоформатное (16:9) |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Диагональ экрана: | 15,8 " |
| Время отклика: | 14 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 350x197 мм |
| Вес: | 1,245 кг |
| Размеры: | 421.2x236.81x12.62 мм |
| Комплектация: | Монитор, перо, сменные наконечники (10шт.), держатель для ручки, кабель 3в1, USB кабель-удлинитель, USB Type-C кабель, USB Type-C - USB Type-A кабель, перчатка, салфетка, инструкция |
| Популярные запросы: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество кнопок пера: | 3 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип планшета: профессиональный Разрешение LPI: 5080 LPI Время отклика: 14 мс Диагональ экрана: 15,8 " Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Модель: Kamvas 16 Gen3 Тип планшета: Диагональ экрана ": 15.8 Порты (разъемы): USB Type-C Поддержка ОС: Windows MacOS Чувствительность к нажатиям: 16384 Чувствительность к наклону: ±60° Тип ввода: монитор-планшет Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 16384 Скорость отклика: 260 PPS Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Количество кнопок: 8 Матрица: IPS Яркость: 220 кд/кв.м Контрастность: 1000:1 Соотношения сторон: широкоформатное (16:9) Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Диагональ экрана: 15,8 " Время отклика: 14 мс Размер рабочей поверхности: 350x197 мм Вес: 1,245 кг Размеры: 421.2x236.81x12.62 мм Комплектация: Монитор, перо, сменные наконечники (10шт.), держатель для ручки, кабель 3в1, USB кабель-удлинитель, USB Type-C кабель, USB Type-C - USB Type-A кабель, перчатка, салфетка, инструкция Популярные запросы: Цвет производителя: черный Количество кнопок пера: 3 Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический Huion Kamvas 16 Gen3 15,8" GS1563 black
- Модель: Монитор графический Huion Kamvas 16 Gen3 15,8" GS1563 black
- Наличие: Есть в наличии
-
42548.90 грн.

