Код товара: T7-004791173
Монитор графический 13,3" BT-13HDK black
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | профессиональный |
| Диагональ экрана: | 13,3 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | |
| Тип планшета: | |
| Особенности: | Multi-Touch |
| Диагональ экрана ": | 13.3 |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | MacOS Windows |
| Тип ввода: | цифровое перо |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 16384 |
| Скорость отклика: | 300 PPS |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Матрица: | IPS |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 167 млн. |
| Диагональ экрана: | 13,3 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 258*145 мм |
| Вес: | 1500 кг |
| Размеры: | 362.6x223x14 |
| Комплектация: | Графический монитор, перо, 10 наконечников; кабель 2 в 1, CD-ROM с драйвером, краткое руководство, салфетка для протирания, перчатка; фетровый мешочек. |
| Популярные запросы: | |
| Дополнительные характеристики: | Угол обзора: 170° (85°/85°(Г)/85°/85°(В) (Тип.)(CR>10). Цветовая гамма: 120% sRGB.Входящее напряжение: 5В 1А. Выходное напряжение: MINI HDMI и TYPE C. |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: профессиональный Диагональ экрана: 13,3 " Время отклика: 25 мс Гарантия: 12 мес. Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Тип планшета: Особенности: Multi-Touch Диагональ экрана ": 13.3 Рабочая поверхность: Поддержка ОС: MacOS Windows Тип ввода: цифровое перо Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 16384 Скорость отклика: 300 PPS Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Матрица: IPS Яркость: 250 кд/кв.м Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 167 млн. Диагональ экрана: 13,3 " Время отклика: 25 мс Размер рабочей поверхности: 258*145 мм Вес: 1500 кг Размеры: 362.6x223x14 Комплектация: Графический монитор, перо, 10 наконечников; кабель 2 в 1, CD-ROM с драйвером, краткое руководство, салфетка для протирания, перчатка; фетровый мешочек. Популярные запросы: Дополнительные характеристики: Угол обзора: 170° (85°/85°(Г)/85°/85°(В) (Тип.)(CR>10). Цветовая гамма: 120% sRGB.Входящее напряжение: 5В 1А. Выходное напряжение: MINI HDMI и TYPE C. Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический 13,3" BT-13HDK black
- Модель: Монитор графический 13,3" BT-13HDK black
- Наличие: Есть в наличии
-
20398.80 грн.

